13.04.2017

Чистый четверг.

   Обновку для стола сшила, порядок в доме навела, куличи поднимаются и скоро отправятся в духовку, осталось только покрасить яйца и к празднику буду готова.
Куличами буду угощать вас в воскресенье, как и положено, а сегодня покажу новую дорожку со старым избитым сюжетом от Acufactum.










До скорого, друзья!

За окнооом сейчас...снегопад! Завьюжило, словно на дворе январь, а не апрель. Кругом белым-бело! Настоящий чистый четверг:))

45 комментариев:

  1. Как и всегда, полнейший восторг!

    ОтветитьУдалить
  2. Ja w tym roku nie zdążyłam, ale koniecznie muszę wyszyć ten wzór! Piękny bieżnik!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забавный и очень позитивный:) Спасибо большое!

      Удалить
  3. Дорожка необыкновенно красивая и праздничная!!Зайцы- мои любимцы!! Я подобных браицев из этого же журнала вышла и оформила в пасхальный бант :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже вышила тех зайцев с банта, только я не стала их разделять, они у меня рядышком стоят. Дочка попросила их вышить, так что этот комплект для нее. После праздника покажу.
      Спасибо, Надюш!

      Удалить
  4. Сказочно красиво! Дорожка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дорожка получилась очень даже. Надо будет еще поработать в этом направлении:)
      Спасибо, Аня!

      Удалить
  5. Все такое красивое! Очень-очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Привет, Даниэла! рада, что понравилось!
      Хорошего дня:)))

      Удалить
  7. Зайцы шкодные)))) Очень гармонично, дорожка, скатерть, салфеточки.... к Празднику готова на все 💯 Инна, все у тебя так ладненько! Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое! И слово моё любимое -"ладненько":)))Жаль только, что на улице темно было, ну, сама знаешь, сложно нормальные фотографии сделать.
      Я сегодня именинница, поэтому пришлось по ускоренной программе куличи печь, потому что сегодня мне не до этого:)))Я с утра уже вся в подарках...
      Спасибо большое!!! для дочки старалась: она от этих зайцев в полнейшем восторге, а после праздника покажу продолжение. До скорого!

      Удалить
  8. Прекрасные фото прекрасной работы, зайки - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! рада, что понравилось:))))

      Удалить
  9. Вот все мне нравится! Кроме одного! Не нравится фраза "старый избитый сюжет от Acufactum"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего не нравится-то? Я все правильно написала: он же, действительно, очень старый и его очень многие вышивали и продолжают вышивать:).
      Оля, я рада, что понравилось. Спасибо большое!

      Удалить
  10. Инночка, с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, позитивного настроения. Вот и чудо случилось в твой день- в апреле не подснежники, а настоящий снег. Спасибо тебе за щедрые показы- рассказы своего творчества. Ты по настоящему вдохновляешь! Удачи. много новых работ, которые выполнены с безупречным вкусом.
    Дорожка замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за поздравление, пожелания и такие чудесные слова!!! Мне бесконечно приятно:) Да уж, первый раз на мой ДР столько снега выпало...ну и погодка. Правда, вчера днем солнце все же выглянуло, чтобы меня поздравить:) Обычно на мой ДР всегда светит солнце.
      Рада, что дорожку заценила. Дорожка-перевертыш:))))

      Удалить
  11. не перестаю восхищаться работами, фото, мастерством!! любуюсь каждой деталью!! С днем рождения тебя, дорогая!!! Радости, творческого вдохновения и солнышка каждый день!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое, дорогая!!!Мне очень приятно:) Пусть твои пожелания всегда исполняются! Особенно солнышка нам так не хватает...:)))

      Удалить
  12. Инночка! С днем рождения тебя! Столько всего хочется написать, пожелать ... мы с тобой лично не знакомы, но много лет назад я увидела твои фото на Галерее и пропала ... с тех пор ты не перестаешь восхищать и удивлять. Кажется ну уже нельзя лучше - вышить, сфотографировать, сделать композицию - нет, оказывается можно!!!!!!!! Спасибо тебе за это огромное, я думаю что ты вдохновляешь тысячи рукодельниц! Здоровья, семейного счастья, любви, и много много творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо огромное за такие чудесные слова!!! Как же приятно читать, это всегда так трогает. И я очень рада, что мои работы столько позитива несут людям и вдохновляют...я стараюсь:). Спасибо за пожелания, поздравление! Мне очень-очень приятно:)))))))))

      Удалить
  13. Инночка, сюжет хоть старый и избитый, но в твоем оформлении он смотрится совершенно по-новому! Восхитительно смотрится!:)))
    А у нас сирень уже цветёт:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, везет вам!!! А у нас почти сугробы и холоднооо. Мы еще не скоро дождемся цветения сирени. Будем пока вашей любоваться:). Сфотографируй по просьбе трудящихся:))

      Удалить
  14. С Днём рождения, Инночка - хозяюшка, рукодельница, умница, красавица! Как же у тебя красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое, дорогая! Вчера так хорошо отметили...чудесный был день!
      Ах, как ты хорошо написала (сразу "Кавказскую пленницу" вспомнила); да, да это все про меня:) Рада, что тебе понравилась моя подготовка к празднику)))

      Удалить
    2. У тебя, Инн, всегда такая эффектная подготовка ко всем празникам! Невероятно красивый стиль жизни и быта. Ты просто молодец!

      Удалить
    3. А-ааа, мне так приятно:) Еще раз спасибо большое, Юлечка!

      Удалить
  15. Ответы
    1. Рада, что заценила?). Спасибо, Нелля!

      Удалить
    2. Ой, чего это вопросительный знак вылез? Конечно же, восклицательный должен быть! Это я уже так устала от приготовлений, пора идти отдыхать...

      Удалить
  16. Que precioso camino de mesa, me encanta!!! Felices Pascuas

    ОтветитьУдалить
  17. Инна, какое удовольствие рассматривать ваши фотографии! Хочется не упустить ничего, кажется, что каждая мелочь на своём месте и у каждой - свой смысл. Восторг! Дорожка милая, но вязаные морковки - это что-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! так приятно читать...
      Да, морковки очень классные! Нина постаралась и одарила меня порцией морковок и кое-чем еще, как-нибудь покажу:)))

      Удалить
  18. Словами не передать, как я люблю Ваш блог!! Каждый раз с замиранием сердца обновляю страничку в надежде, что у Вас вышел новый пост))) Спасибо Вам, за вдохновение!!!!!♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Так приятно знать, что у меня есть такие преданные читатели:)
      Всегда пожалуйста:)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.